Team

Geschäftsleitung

Ciril Deplazes

Geschäftsleiter

ciril.deplazes@energia-alpina.ch
T 081 920 40 01

Placi Manetsch

Technischer Support

placi.manetsch@energia-alpina.ch
T 081 920 40 02

Fidel Lechmann

Leiter Elektroplanung

fidel.lechmann@energia-alpina.ch
T 081 920 40 06

Linus Vincenz

Leiter Administration

linus.vincenz@energia-alpina.ch
T 081 920 40 03

Mitarbeiter

Flurina Caduff

Projektleiterin Elektroinstallationen

flurina.caduff@energia-alpina.ch
T 081 920 40 13

Roger Dali

Netzsystemdienstleister

roger.dali@energia-alpina.ch
T 081 920 40 08

Luca Pally

Elektro Sachbearbeiter

luca.pally@energia-alpina.ch
T 081 920 40 11

Daniel Cavegn

Teamchef Netz und Betrieb

daniel.cavegn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 12

Toni Cathomen

Servicemonteur

toni.cathomen@energia-alpina.ch
T 081 920 40 10

Beniamin Lutz

Leiter Grossprojekte

beniamin.lutz@energia-alpina.ch
T 081 920 40 14

Robin Flury

Elektroinstallateur EFZ

robin.flury@energia-alpina.ch
T 081 920 40 17

Silvan Decurtins

Elektroinstallateur EFZ / Elektroplaner

silvan.decurtins@energia-alpina.ch
T 081 920 40 15

Nico Pally

Elektroinstallateur EFZ

T 081 920 40 18

Julian Deplazes

Montage-Elektriker EFZ

T 081 920 40 19

Sonja Decurtins

Stellvertreterin Leitung Administration

sonja.decurtins@energia-alpina.ch
T 081 920 40 05

Conny Monn

Verkäuferin / Magazinerin

conny.monn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 04

Martin Monn

Monteur

T 081 920 40 00

Lernende

Loris Giossi

Lernender Elektroinstallateur 4. Lehrjahr

Mirco Decurtins

Lernender Elektroinstallateur 3. Lehrjahr

Manuel Decurtins

Lernender Elektroinstallateur 3. Lehrjahr

Leandro Oliveira

Lernender Elektroinstallateur 1. Lehrjahr