Team

Geschäftsleitung

Ciril Deplazes

Geschäftsleiter

ciril.deplazes@energia-alpina.ch
T 081 920 40 01

Placi Manetsch

Technischer Support

placi.manetsch@energia-alpina.ch
T 081 920 40 02

Fidel Lechmann

Leiter Elektroplanung

fidel.lechmann@energia-alpina.ch
T 081 920 40 06

Linus Vincenz

Leiter Administration

linus.vincenz@energia-alpina.ch
T 081 920 40 03

Mitarbeiter

Flurina Caduff

Projektleiterin Elektroinstallationen

flurina.caduff@energia-alpina.ch
T 081 920 40 13

Roger Dali

Netzsystemdienstleister

roger.dali@energia-alpina.ch
T 081 920 40 08

Luca Pally

Elektro Sachbearbeiter

luca.pally@energia-alpina.ch
T 081 920 40 11

Daniel Cavegn

Teamchef Netz und Betrieb

daniel.cavegn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 12

Toni Cathomen

Servicemonteur

toni.cathomen@energia-alpina.ch
T 081 920 40 10

Beniamin Lutz

Leiter Grossprojekte

beniamin.lutz@energia-alpina.ch
T 081 920 40 00

Robin Flury

Elektroinstallateur EFZ

robin.flury@energia-alpina.ch
T 081 920 40 00

Silvan Decurtins

Elektroinstallateur EFZ / Elektroplaner

silvan.decurtins@energia-alpina.ch
T 081 920 40 15

Sonja Decurtins

Stellvertreterin Leitung Administration

sonja.decurtins@energia-alpina.ch
T 081 920 40 05

Conny Monn

Verkäuferin / Magazinerin

conny.monn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 04

Martin Monn

Monteur

T 081 920 40 00

Lernende

Nico Pally

Lernender Elektroinstallateur 4. Lehrjahr

Loris Giossi

Lernender Elektroinstallateur 3. Lehrjahr

Julian Deplazes

Lernender Montageelektriker 3. Lehrjahr

Mirco Decurtins

Lernender Elektroinstallateur 2. Lehrjahr

Manuel Decurtins

Lernender Elektroinstallateur 2. Lehrjahr