Geschäftsleitung

Ciril Deplazes

Geschäftsleiter

ciril.deplazes@energia-alpina.ch
T 081 920 40 01

Linus Vincenz

Leiter Administration

linus.vincenz@energia-alpina.ch
T 081 920 40 03

Martin Cavegn

Leiter Abteilung Erneuerbare Energien

martin.cavegn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 07

Luca Pally

Projektleiter Elektroinstallationen

luca.pally@energia-alpina.ch
T 081 920 40 11

Daniel Cavaleiro

Leiter Automation

daniel.cavaleiro@energia-alpina.ch
T 081 920 40 02

Mitarbeiter

Fidel Lechmann

Leiter Elektroplanung

fidel.lechmann@energia-alpina.ch
T 081 920 40 06

Roger Dali

Netzsystemdienstleister

roger.dali@energia-alpina.ch
T 081 920 40 08

Daniel Cavegn

Teamchef Netz und Betrieb

daniel.cavegn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 12

Beniamin Lutz

Leiter Grossprojekte

beniamin.lutz@energia-alpina.ch
T 081 920 40 14

Karl Maissen

Projektleiter

karl.maissen@energia-alpina.ch
T 081 920 40 13

Nico Pally

Elektroinstallateur EFZ

T 081 920 40 18

Simon Caduff

Projektverantwortlicher PV-Anlagen

simon.caduff@energia-alpina.ch
T 081 920 40 17

Lucas Venzin

Elektroinstallateur EFZ

T 081 920 40 00

Mirco Decurtins

Elektroinstallateur EFZ

T 081 920 40 00

Nico Cabalzar

Elektroinstallateur EFZ

T 081 920 40 00

Marcus Schmid

Elektroinstallateur EFZ

T 081 920 40 00

Martin Monn

Monteur

T 081 920 40 00

Samuel Monn

Projektverantwortlicher PV-Anlagen

samuel.monn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 15

Adrian Levy

Monteur

T 081 920 40 00

Thomas Kralik

Monteur

T 081 920 40 00

Julian Deplazes

Montage-Elektriker EFZ

T 081 920 40 19

Sonja Decurtins

Stellvertreterin Leitung Administration

sonja.decurtins@energia-alpina.ch
T 081 920 40 05

Conny Monn

Verkäuferin / Magazinerin

conny.monn@energia-alpina.ch
T 081 920 40 04

Lernende

Leandro Oliveira

Lernender Elektroinstallateur 3. Lehrjahr

Rafael Santos

Lernender Montage-Elektriker 2. Lehrjahr

Janick Deflorin

Lernender Elektroinstallateur 1. Lehrjahr